Handball A-Jugend männlich Landesliga (2020)

Hintere Reihe von links: Oscar B., Thorben B., Jonah t.H., Carl S., Leonard H., David E., Jakob H.

Vordere Reihe von links: Nino Kruner (Trainer), Max V., Yannik W., Jonathan L., Felix F., Lukas P., Benjamin O., Christian D., Max B., Fabian Feger (Trainer)

Es fehlen: Lutz H., Joshua T. und Rico L.

 

Jahrgänge 2003/2004 17/18 Jahre

Trainingszeiten A-Jugend männlich

Dienstag 18.30 - 21.00 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum
Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr |Sporthalle 2 Schulzentrum

Unsere Handballteams sind wieder im Trainingsbetrieb.

 

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine e-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

Handball A-Jugend weiblich Bezirksliga (2020)

Hintere Reihe von links: Anna Lena S., Giulia D. N., Elena P., Liesa  B., Maria H., Lara S.   

Vordere Reihe von links: Doreen Schukraft (Trainerin), Nona K., Elli W., Anni P., Leonie M., Lina D., Amelie S., Alexander Reuter (Trainer)

Es fehlen: Kira W., Emma B.

 

Jahrgänge 2003/2004 17/18 Jahre

Trainingszeiten A-Jugend weiblich

Dienstag 18.30 - 20.00 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum

Unsere Teams sind wieder im Trainingsbetrieb

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine E-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

Handball B-Jugend männlich Bezirksliga (2020)

Hintere Reihe von links: Guillaume Schweitzer (Trainer)

Vordere Reihe von links: Theo S., Lars L., Philipp W., Eldar H., Niklas W., Aaron K., Julian L., Nico B., Bastian L.

Es fehlen: Kevin B., Felix Ott (Trainer)

 

Jahrgänge 2005/2006 15/16 Jahre

Trainingszeiten B-Jugend männlich

Dienstag 18.30 - 20.00 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum
Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr | Sporthalle 2 Schulzentrum

Unsere Handballteams sind wieder im Trainingsbetrieb.

 

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine e-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

Handball C-Jugend männlich Bezirksliga (2020)

Hintere Reihe von links: Aaron P., Samuel K., Ante P., Tim S., Bennet C., Philipp B.

Vordere Reihe von links: Moritz N., Bastian F., Luca S., Philipp D., Paul H., Fabian G., Leon T., Michael K. (Trainer)

Es fehlen: Ognjen B., Pierre C., Matteo M.

 

Jahrgänge 2007/2008 13/14 Jahre

Trainingszeiten C-Jugend männlich

Montag 18.00 - 20.30 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum

Donnerstag 18.30 - 20.00 Uhr | Sportplatz Tiefgestaade

Freitag 18.00-19.30 | Sporthalle 1 Schulzentrum

Unsere Handballteams sind wieder im Trainingsbetrieb.

 

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine e-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

Handball D-Jugend männlich Landes- und Bezirksliga (2020)

Hintere Reihe von links: Robin Cotic (Trainer), Nikola T., Aaron P., Tobias H., Bennet C., Tobias D., Nils H., Thoma R., Moritz N., Jakob Herten (Trainer)

Vordere Reihe von links: Nino Kruner (Trainer), Gabriel W., Nils L., Paul H., Friedrich H., Julian E., Bastian F., Julian K., Jannick M., Noah L., Leon T.

Es fehlen: Daniel L., Luis L., Leon H.

 

Jahrgänge 2009/2010 11/12 Jahre

Trainingszeiten D-Jugend männlich

Dienstag 17.00 - 18.30 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum
Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr | Sportplatz Tiefgestaade

Unsere Handballteams sind wieder im Trainingsbetrieb.

 

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine e-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

Handball D-Jugend weiblich (2020)

Hintere Reihe von links: Stefan Hantl (Trainer), Leni B., Josefine M., Leona S., Katharina G., Maja K., Amelie A., Eyleen R., Lorina Weinbrecht (Trainer)

Vordere Reihe von links: Lara Sabuncu (Trainer), Martha G., Johanna W., Karla J., Mia K., Sara B., Magdalena M., Maria O., Julia K.

 

Jahrgänge 2009/2010 11/12 Jahre

Trainingszeiten D-Jugend weiblich

Dienstag 17.45 - 19.25 Uhr | Sportplatz

Donnerstag 17.30 - 19.00 | Sporthalle 1 Schulzentrum

Unsere Handballteams sind wieder im Trainingsbetrieb.

 

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine e-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

Handball E-Jugend weiblich Bezirksliga (2020)

Hintere Reihe von links: Stefan Hantl (Trainer), Leni B., Josefine M., Leona S., Katharina G., Maja K., Amelie A., Eyleen R., Lorina Weinbrecht (Trainer)

Vordere Reihe von links: Lara Sabuncu (Trainer), Martha G., Johanna W., Karla J., Mia K., Sara B., Magdalena M., Maria O., Julia K.

 

Jahrgänge 2011/2012 9/10 Jahre

 

Trainingszeiten E-Jugend weiblich

Dienstag 17.45 - 19.25 Uhr | Sportplatz

Donnerstag 17.30 - 19.00 | Sporthalle 1 Schulzentrum

Unsere Handballteams sind wieder im Trainingsbetrieb.

 

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine e-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

Handball E-Jugend männlich Bezirksliga (2020)

Hintere Reihe von links: Mark Ariu (Trainer), Christian Deuber (Trainer), Emil A., Kristian C., Jan H., Maximilian W., Samuel S., Moritz E., Jakob G., Jonah ter Haseborg (Trainer)

Vordere Reihe von links: Jakob K., Fabian B., Vincent A., Björn B., Finn D., Benedikt M., Nanuk G.

Trainingszeiten E-Jugend männlich

Dienstag 17.00 - 18.30 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum
Donnerstag 17.30 - 19.00 Uhr | Sportplatz Tiefgestaade

Unsere Handballteams sind wieder im Trainingsbetrieb.

 

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine e-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

Minis (2020)

Trainingszeiten Minis

Dienstag 16:00-17:00 |Sportplatz oder Sporthalle 1 Schulzentrum

Unsere Teams sind wieder im Trainingsbetrieb

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine e-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

Jahrgänge 2013/2014 6/7/8

Bambinis (2020)

Trainingszeiten Bambinis

Dienstag 16:00-17:00 | Sportplatz

Unsere Handballteams sind wieder im Trainingsbetrieb.

Bei Anfragen zum Team bitte ein e-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

Jahrgänge 2015 und  jünger 4/5/6