Handball - Jugend

Neuigkeiten der Jugend Handball

von Christine Wallisch

Handball Jugend

SG Neureut/MTV marschiert in die Landesliga

Weiterlesen …

von Christine Wallisch

Handball Jugend

Landesliga Teilnahme 2024/2025 gesichert

Weiterlesen …

von Christine Wallisch

Handball Jugend

Nachquali für die Landesliga 24/25

Weiterlesen …

von Christine Wallisch

Handball Jugend

Spielfest der Bambinis und Minis

Weiterlesen …

von Christine Wallisch

Handball Jugend

Aufbau-Beschäftigungsrunde E-Jugend

Weiterlesen …

von Christine Wallisch

Handball Jugend

mJC – leider weiter keine Punkte und gute Einstellung

Weiterlesen …

Handball A-Jugend männlich Landesliga

Hinten: Christoph, Paul S., Bennet, Finley, Johan

Mitte: Trainer Michael, Fabian, Paul H., Moritz, Trainer Til

Vorne: Basti, Nils, Kim

Es fehlt: Kalle   

Trainingszeiten A-Jugend männlich

Donnerstag | 19.00 - 20.30 Uhr | Sporthalle 2 Schulzentrum

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine E-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

 

mJA Bezirksliga AES

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 SG MTV/Neureut 9 8 0 1 343 : 253 16 : 2
2 TB Pforzheim 9 5 0 4 279 : 278 10 : 8
3 Post Südstadt Karlsruhe 9 3 0 6 228 : 251 6 : 12
4 TV Ispringen 9 2 0 7 181 : 249 4 : 14
5 JSG Enztal 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0

zuletzt aktualisiert:

Spielplan

Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
23.09.23 17:00 Uhr Eichelgartenhalle Post Südst KA SG MTV/Neureut 31 : 42
30.09.23 20:00 Uhr Sporthalle Neureut 1 SG MTV/Neureut TB Pforzheim 40 : 32
15.10.23 15:00 Uhr Schulsporthalle TV Ispringen SG MTV/Neureut 26 : 30
11.11.23 16:00 Uhr Konrad-Adenauer-Sporthalle TB Pforzheim SG MTV/Neureut 24 : 36
25.11.23 12:00 Uhr Sporthalle Neureut 1 SG MTV/Neureut TV Ispringen 38 : 14
02.12.23 17:00 Uhr Turnhalle der Rennbuckelschulen SG MTV/Neureut Post Südst KA 47 : 30
16.12.23 17:30 Uhr Turnhalle der Rennbuckelschulen SG MTV/Neureut TB Pforzheim 47 : 37
03.02.24 18:00 Uhr Eichelgartenhalle Post Südst KA SG MTV/Neureut 35 : 31
03.03.24 13:00 Uhr Schulsporthalle TV Ispringen SG MTV/Neureut 24 : 32

zuletzt aktualisiert:

Handball A-Jugend weiblich

Handball B-Jugend männlich Bezirksliga

Hinten: Trainer Yannik, Bennet, Zeno, Tim, Julian, Nils, Trainer Nino

Mitte: Leon, Gabriel, Jannick, Moritz, Friedrich, Kim

Vorne: Julian, Arthur, Bastian, Nils, Paul, Tobias, Trainer Felix

Es fehlen: Nikola, Julian   

Trainingszeiten B-Jugend männlich

Montag | 18.30 - 20.30 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum

Freitag | 18.00 - 20.00 Uhr | CVJM Halle

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine E-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

 

mJB 1. Landesliga St.2

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 TSV Rintheim 18 16 0 2 620 : 467 32 : 4
2 TSV Knittlingen 18 15 1 2 523 : 418 31 : 5
3 HSG Ettlingen 18 11 2 5 529 : 442 24 : 12
TV Knielingen 18 11 2 5 547 : 513 24 : 12
5 MTV Karlsruhe 18 10 1 7 533 : 471 21 : 15
6 Turnerschaft Mühlburg 18 6 2 10 561 : 615 14 : 22
7 HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 18 6 0 12 518 : 576 12 : 24
8 TV Malsch 18 4 1 13 511 : 567 9 : 27
9 TG Neureut 18 4 1 13 410 : 552 9 : 27
10 Turnerschaft Durlach 18 1 2 15 442 : 573 4 : 32

zuletzt aktualisiert:

Spielplan

Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
23.09.23 16:40 Uhr Carl-Benz-Halle TS Mühlburg TG Neureut 36 : 30
30.09.23 18:00 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut HSG Li-Ho-Li 34 : 33
03.10.23 15:15 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut HSG Ettlingen 19 : 23
08.10.23 16:15 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TV Malsch 25 : 24
15.10.23 14:30 Uhr Reinhold-Crocoll Sporthalle TV Knielingen TG Neureut 40 : 27
22.10.23 14:40 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TS Durlach 30 : 29
12.11.23 16:30 Uhr Franz-Kühn Halle HSG Ettlingen TG Neureut 26 : 21
19.11.23 14:00 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut MTV Karlsruhe 20 : 29
26.11.23 18:00 Uhr Sporthalle Rintheim TSV Rintheim TG Neureut 44 : 27
03.12.23 10:45 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TSV Knittling. 0 : 0
10.12.23 11:00 Uhr Sportinstitut Halle 1 MTV Karlsruhe TG Neureut 41 : 21
27.01.24 18:45 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TS Mühlburg 32 : 28
04.02.24 14:40 Uhr Sporthalle Linkenheim 1 HSG Li-Ho-Li TG Neureut 32 : 17
18.02.24 15:00 Uhr Bühnsporthalle TV Malsch TG Neureut 37 : 21
24.02.24 16:15 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TV Knielingen 24 : 27
03.03.24 13:00 Uhr Weiherhofhalle TS Durlach TG Neureut 29 : 29
09.03.24 12:00 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TSV Rintheim 17 : 34
17.03.24 13:45 Uhr Sporthalle TSV Knittling. TG Neureut 40 : 16

zuletzt aktualisiert:

mJB Bezirksliga

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 Post Südstadt Karlsruhe 14 12 0 2 453 : 371 24 : 4
2 SV Langensteinbach 14 11 1 2 451 : 358 23 : 5
3 JSG Niefern/Mühlacker 14 9 0 5 415 : 344 18 : 10
4 SG Neuthard/Büchenau 14 6 1 7 378 : 388 13 : 15
5 ASG Eggenstein-Leopoldshafen 14 5 0 9 328 : 370 10 : 18
6 JSG Enztal 14 4 2 8 355 : 406 10 : 18
7 ASG HaWei/GraNeu 14 4 0 10 345 : 375 8 : 20
8 TSV Knittlingen 2 14 3 0 11 260 : 373 6 : 22
9 TG Neureut 2 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0

zuletzt aktualisiert:

Spielplan

Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
30.09.23 16:20 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut 2 SV Langenstb. 27 : 46
08.10.23 13:10 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut 2 HaWei/GraNeu 22 : 26
14.10.23 13:30 Uhr Mehrzweckhalle SG Neuth/Büche TG Neureut 2 32 : 21
22.10.23 16:15 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut 2 ASG Egg-Leo 24 : 34
12.11.23 12:00 Uhr Sporthalle TSV Knittling. 2 TG Neureut 2 41 : 19
19.11.23 12:20 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut 2 JSG Enztal 17 : 34
26.11.23 17:30 Uhr Kirnbachhalle Niefern JSG Nief/Mühl TG Neureut 2 34 : 19
03.12.23 12:45 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut 2 Post Südst KA 25 : 39
09.12.23 Uhr Enztalhalle JSG Enztal TG Neureut 2 0 : 0

zuletzt aktualisiert:

Handball C-Jugend männlich

Hinten: Theo, Moritz, Lennart, Jan, Kristian

Mitte: Trainer Udo, Finn, Linus, Jakob, Benedikt, Trainer Markus

Vorne: Vincent, Björn, Jakob, Samuel

Es fehlen: Maxi, Levi, Neven   

Trainingszeiten C-Jugend männlich

Montag | 17.40 - 19.15 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum

Donnerstag | 18.30 - 20.00 Uhr | CVJM Halle


 

Bei Anfragen zum Team bitte eine E-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

mJC Landesliga

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 Rhein-Neckar Löwen 2 18 16 0 2 649 : 508 32 : 4
2 SG Pforzheim/Eutingen 2 18 15 0 3 462 : 388 30 : 6
3 Turnerschaft Durlach 18 14 1 3 622 : 534 29 : 7
4 HSG Ettlingen 18 11 0 7 581 : 537 22 : 14
5 TSV Knittlingen 18 7 1 10 491 : 541 15 : 21
6 TGS Pforzheim 18 7 1 10 437 : 453 15 : 21
7 SV Langensteinbach 18 7 1 10 499 : 478 15 : 21
8 SG Stutensee-Weingarten 18 6 1 11 497 : 494 13 : 23
9 HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 18 2 1 15 383 : 497 5 : 31
10 TG Neureut 18 1 2 15 459 : 650 4 : 32

zuletzt aktualisiert:

Spielplan

Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis

zuletzt aktualisiert:

Handball C-Jugend weiblich

Hinten: Alexandra, Leni, Josefine, Clara

Mitte: Trainerin Lina, Julia, Karla, Sarah, Trainer Moritz

Vorne: Lina, Leona

Es fehlen: Selma, Isabelle   

Trainingszeiten C-Jugend weiblich

Dienstag | 18.30 - 20.00 Uhr | Spothalle 1 Schulzentrum

Donnerstag | 18.30 - 20.00 Uhr | CVJM Halle

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine E-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

wJC 1. Bezirksliga

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 Turnerschaft Mühlburg 12 12 0 0 329 : 149 24 : 0
2 HSG Walzbachtal 2 12 9 0 3 312 : 236 18 : 6
3 TG Neureut 12 8 1 3 280 : 245 17 : 7
4 JSG Niefern/Mühlacker 12 6 0 6 232 : 253 12 : 12
5 SG Neuthard/Büchenau 12 3 1 8 196 : 237 7 : 17
6 SG Hambrücken/Weiher 12 3 0 9 225 : 295 6 : 18
7 TV Knielingen 12 0 0 12 155 : 314 0 : 24

zuletzt aktualisiert:

Spielplan

Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
30.09.23 13:40 Uhr Reinhold-Crocoll Sporthalle TV Knielingen TG Neureut 18 : 28
08.10.23 15:00 Uhr Sporthalle Neureut 2 TG Neureut SG Neuth/Büche 17 : 13
15.10.23 14:10 Uhr Sporthalle HSG Walzbacht. 2 TG Neureut 32 : 20
21.10.23 12:20 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut JSG Nief/Mühl 24 : 18
05.11.23 15:15 Uhr Lußhardthalle Hambrücken SG HaWei TG Neureut 16 : 23
18.11.23 15:00 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TS Mühlburg 14 : 24
09.12.23 14:45 Uhr Carl-Benz-Halle TS Mühlburg TG Neureut 27 : 19
20.01.24 13:00 Uhr Mehrzweckhalle SG Neuth/Büche TG Neureut 19 : 19
03.02.24 14:30 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TV Knielingen 29 : 16
24.02.24 14:30 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut HSG Walzbacht. 2 22 : 18
02.03.24 13:00 Uhr Kirnbachhalle Niefern JSG Nief/Mühl TG Neureut 25 : 33
23.03.24 16:15 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut SG HaWei 32 : 19

zuletzt aktualisiert:

Handball D-Jugend männlich

Hinten: Benedikt, Ben, David, Lars, Felix, Vincent, Jakob, Julian, Julius

Vorne: Trainer Mark, Michael, Mio, Finn, Lionel, Elias, Jakob, Max, Dario,
Anoosh, Nanuk, Trainer Severin   

Trainingszeiten D-Jugend männlich

Dienstag | 18.00 - 19.30 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum

Donnerstag | 17.00 - 18.30 Uhr | CVJM Halle

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine E-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

 

 

mJD Landesliga

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 Rhein-Neckar Löwen 18 18 0 0 584 : 217 36 : 0
2 SG Pforzheim/Eutingen 18 15 1 2 496 : 318 31 : 5
3 Turnerschaft Durlach 18 13 1 4 378 : 316 27 : 9
4 TG Neureut 18 11 0 7 432 : 445 22 : 14
5 TV Forst 18 8 0 10 344 : 424 16 : 20
6 HSG Ettlingen 18 8 0 10 369 : 344 16 : 20
7 TSV Graben-Neudorf 18 7 0 11 369 : 446 14 : 22
8 SG Heidelsheim/Helmsheim/Gondelsheim 18 4 1 13 344 : 513 9 : 27
9 ASG Eggenstein-Leopoldshafen 18 3 1 14 258 : 371 7 : 29
10 TV Bretten 18 1 0 17 241 : 421 2 : 34

zuletzt aktualisiert:

Spielplan

Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
24.09.23 15:30 Uhr Sporthalle Heidelsheim SG Hei/Hel/Gon TG Neureut 20 : 24
03.10.23 12:30 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TV Forst 31 : 27
08.10.23 11:20 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut R-N Löwen 15 : 40
15.10.23 11:30 Uhr Weiherhofhalle TS Durlach TG Neureut 32 : 25
22.10.23 13:10 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TSV Grab-Neud 24 : 30
29.10.23 12:30 Uhr Bertha-Benz-Halle SG PF/Eutingen TG Neureut 24 : 18
12.11.23 12:50 Uhr Waldseehalle TV Forst TG Neureut 19 : 20
18.11.23 16:30 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TV Bretten 36 : 17
26.11.23 15:40 Uhr Hermann-Übelhör-Halle ASG Egg-Leo TG Neureut 14 : 17
02.12.23 12:00 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut SG PF/Eutingen 22 : 23
10.12.23 13:45 Uhr Sporthalle im Grüner TV Bretten TG Neureut 20 : 22
12.12.23 17:45 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut HSG Ettlingen 27 : 25
21.01.24 12:00 Uhr Trainingshalle R-N Löwen TG Neureut 37 : 17
27.01.24 17:15 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut SG Hei/Hel/Gon 30 : 28
03.02.24 10:30 Uhr Franz-Kühn Halle HSG Ettlingen TG Neureut 24 : 28
25.02.24 14:10 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TS Durlach 25 : 27
03.03.24 11:15 Uhr Adolf-Kußmaul-Halle TSV Grab-Neud TG Neureut 20 : 29
10.03.24 14:30 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut ASG Egg-Leo 22 : 18

zuletzt aktualisiert:

mJD 3. Bezirksliga

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 Turnerschaft Mühlburg 6 4 2 0 107 : 70 10 : 2
2 Turnerschaft Durlach 2 6 2 2 2 101 : 72 6 : 6
3 HV Bad Schönborn 6 1 0 5 85 : 151 2 : 10
4 SG Heidelsheim/Helmsheim/Gondelsheim 2 aK 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0
TG Neureut 2 aK 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0

zuletzt aktualisiert:

Spielplan

Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
24.09.23 11:50 Uhr Schönbornhalle HV B.Schönborn TG Neureut 2 aK 14 : 29
30.09.23 13:40 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut 2 aK TS Mühlburg 22 : 14
03.10.23 11:10 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut 2 aK SG Hei/Hel/Gon 2 aK 25 : 15
08.10.23 13:40 Uhr Sporthalle Neureut 2 TG Neureut 2 aK TS Durlach 2 20 : 11
12.11.23 16:00 Uhr Carl-Benz-Halle TS Mühlburg TG Neureut 2 aK 24 : 12
25.11.23 17:00 Uhr Sporthalle beim Hallenbad SG Hei/Hel/Gon 2 aK TG Neureut 2 aK 30 : 14
02.12.23 10:30 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut 2 aK HV B.Schönborn 13 : 14
17.12.23 14:00 Uhr Saalbachhalle SG Hei/Hel/Gon 2 aK TG Neureut 2 aK 16 : 11
20.01.24 10:00 Uhr Weiherhofhalle TS Durlach 2 TG Neureut 2 aK 10 : 24
03.03.24 15:00 Uhr Schönbornhalle HV B.Schönborn TG Neureut 2 aK 9 : 14
16.03.24 12:50 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut 2 aK TS Durlach 2 26 : 15
23.03.24 13:20 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut 2 aK TS Mühlburg 28 : 22

zuletzt aktualisiert:

Handball D-Jugend weiblich Bezirksliga

Hinten: Frieda, Maja, Lena, Luisa

Mitte: Trainer Thomas, Ida, Ewa, Dana, Trainer Frank

Vorne: Marie, Marlene, Eva-Maria, Jana

Es fehlt: Alex   

Trainingszeiten D-Jugend weiblich

Dienstag | 18.00 - 19.00 Uhr | Sporthalle Südschule

Donnerstag | 17.30 - 19.00 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine E-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

 

wJD 2. Bezirksliga

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 HSG Bruchsal/Untergrombach 16 15 1 0 295 : 191 31 : 1
2 TG Neureut 16 13 0 3 292 : 214 26 : 6
3 JSG Niefern/Mühlacker 16 10 1 5 269 : 211 21 : 11
4 SG Stutensee-Weingarten 16 10 0 6 203 : 186 20 : 12
5 TV Knielingen 16 7 1 8 233 : 222 15 : 17
6 Turnerschaft Mühlburg 16 7 0 9 235 : 217 14 : 18
7 HSG Walzbachtal 2 16 4 1 11 245 : 260 9 : 23
8 SG Heidelsheim/Helmsheim/Gondelsheim 2 16 4 0 12 188 : 233 8 : 24
9 Post Südstadt Karlsruhe 16 0 0 16 119 : 345 0 : 32

zuletzt aktualisiert:

Handball E-Jugend männlich Bezirksliga

Hinten: Julius, Nikolas, Paul, Henri, Daniel, Co. Trainer Fabian, Jakob, Tim, Paul, Elias

Mitte: Trainer Harald, Mika, Emil, Toni, Adrian, Noah, Lion, Trainer Peter

Vorne: Louis, Oskar, Moritz, Julius, Lazar, Loius, Karl

Es fehlen: Felix, Luis, Koorosh, Dominik, Dominik   

Trainingszeiten E-Jugend männlich

Dienstag 17.00 - 18.30 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum

Freitag 16.30 - 18.00 Uhr | CVJM Halle

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine E-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

 

mJE 2. Bezirksliga

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 TSV Rintheim 14 13 0 1 3164 : 636 26 : 2
2 SG Stutensee-Weingarten 2 13 11 0 2 2647 : 1200 22 : 4
3 TV Forst 2 14 10 0 4 2089 : 1555 20 : 8
4 Turnerschaft Mühlburg 14 7 0 7 1645 : 1892 14 : 14
5 ASG Eggenstein-Leopoldshafen 14 6 0 8 2128 : 1648 12 : 16
6 Post Südstadt Karlsruhe 13 4 0 9 1005 : 2525 8 : 18
7 TG Neureut 14 4 0 10 1037 : 2172 8 : 20
8 Rhein-Neckar Löwen 2 14 0 0 14 446 : 2533 0 : 28
9 HSG Linkenheim-Hochstetten-Liedolsheim 0 0 0 0 0 : 0 0 : 0

zuletzt aktualisiert:

Handball E-Jugend weiblich Bezirksliga

Hinten: Trainerinnen Emma, Anna Lena, Lara

Mitte: Sina, Lene, Vivienne, Hanna, Judith

Vorne: Merle, Lexy, Lara, Kim-Sophie

Es fehlen: Trainerin Sabrina, Rusne, Pauline   

Trainingszeiten E-Jugend weiblich

Dienstag 17.00 - 18.00 Uhr | Sporthalle Südschule

Donnerstag 17.00- 18.30 Uhr | CVJM Halle

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine E-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

 

wJE 2. Bezirksliga

Platz Team Spiele S U N Tore Punkte
1 ASG Eggenstein-Leopoldshafen 14 14 0 0 1948 : 159 28 : 0
2 TV Knielingen 14 12 0 2 1605 : 682 24 : 4
3 HSG Walzbachtal 2 14 8 0 6 1307 : 954 16 : 12
4 SG Stutensee-Weingarten 14 7 0 7 902 : 916 14 : 14
5 Turnerschaft Durlach 14 5 0 9 688 : 1197 10 : 18
6 TG Neureut 14 5 0 9 764 : 1307 10 : 18
7 Turnerschaft Mühlburg 14 4 0 10 510 : 1533 8 : 20
8 TSV Rintheim 14 1 0 13 510 : 1486 2 : 26

zuletzt aktualisiert:

Spielplan

Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
23.09.23 13:50 Uhr Carl-Benz-Halle TS Mühlburg TG Neureut 18 : 51
30.09.23 11:00 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut SG Stuten-Wein 21 : 76
08.10.23 11:00 Uhr Sporthalle Neureut 2 TG Neureut ASG Egg-Leo 12 : 248
15.10.23 11:30 Uhr Reinhold-Crocoll Sporthalle TV Knielingen TG Neureut 128 : 65
22.10.23 10:30 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TS Durlach 75 : 18
25.11.23 13:20 Uhr Sporthalle HSG Walzbacht. 2 TG Neureut 84 : 52
02.12.23 12:20 Uhr Sporthalle Neureut 2 TG Neureut TSV Rintheim 80 : 36
21.01.24 11:20 Uhr Sportzentrum Eggenstein 1 ASG Egg-Leo TG Neureut 108 : 8
28.01.24 16:30 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TS Mühlburg 80 : 90
03.02.24 14:30 Uhr Sporthalle Friedrichstal SG Stuten-Wein TG Neureut 96 : 98
25.02.24 11:30 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut TV Knielingen 36 : 112
03.03.24 10:00 Uhr Weiherhofhalle TS Durlach TG Neureut 114 : 56
10.03.24 13:00 Uhr Sporthalle Neureut 1 TG Neureut HSG Walzbacht. 2 50 : 115
16.03.24 11:00 Uhr Sporthalle Rintheim TSV Rintheim TG Neureut 64 : 80

zuletzt aktualisiert:

Spielplan Aufbaustaffel B

Datum Uhrzeit Halle Heim Gast Ergebnis
16.12.23 14:15 Uhr Saalbachhalle HHG w HaWei 4
16.12.23 14:55 Uhr Saalbachhalle HHG m 2 Bruchsal 5
16.12.23 15:35 Uhr Saalbachhalle Neureut 6 Knielingen 3
16.12.23 16:15 Uhr Saalbachhalle HHG w Bruchsal 5
16.12.23 16:55 Uhr Saalbachhalle Knielingen 3 HaWei 4
16.12.23 17:35 Uhr Saalbachhalle Neureut 6 HHG m 2
28.01.24 10:45 Uhr Sporthalle Neureut 1 Neureut 6 HaWei 4
28.01.24 11:25 Uhr Sporthalle Neureut 1 HHG m 2 HHG w
28.01.24 12:05 Uhr Sporthalle Neureut 1 Bruchsal 5 Knielingen 3
28.01.24 12:45 Uhr Sporthalle Neureut 1 HHG w Neureut 6
28.01.24 13:25 Uhr Sporthalle Neureut 1 HaWei 4 Bruchsal 5
28.01.24 14:05 Uhr Sporthalle Neureut 1 Knielingen 3 HHG m 2
25.02.24 12:15 Uhr Reinhold-Crocoll Sporthalle Knielingen 3 HHG w
25.02.24 12:55 Uhr Reinhold-Crocoll Sporthalle HHG m 2 HaWei 4
25.02.24 13:35 Uhr Reinhold-Crocoll Sporthalle Bruchsal 5 Neureut 6
25.02.24 14:15 Uhr Reinhold-Crocoll Sporthalle HaWei 4 HHG w
25.02.24 14:55 Uhr Reinhold-Crocoll Sporthalle Bruchsal 5 HHG m 2
25.02.24 15:35 Uhr Reinhold-Crocoll Sporthalle Knielingen 3 Neureut 6
03.03.24 09:45 Uhr Lußhardthalle Hambrücken HaWei 4 Neureut 6
03.03.24 10:25 Uhr Lußhardthalle Hambrücken HHG w HHG m 2
03.03.24 11:05 Uhr Lußhardthalle Hambrücken Knielingen 3 Bruchsal 5
03.03.24 11:55 Uhr Lußhardthalle Hambrücken HHG m 2 Neureut 6
03.03.24 12:25 Uhr Lußhardthalle Hambrücken HaWei 4 Knielingen 3
03.03.24 13:05 Uhr Lußhardthalle Hambrücken Bruchsal 5 HHG w
16.03.24 09:15 Uhr Sporthalle Heidelsheim HHG w Neureut 6
16.03.24 09:55 Uhr Sporthalle Heidelsheim Bruchsal 5 HaWei 4
16.03.24 10:35 Uhr Sporthalle Heidelsheim HHG m 2 Knielingen 3
16.03.24 11:15 Uhr Sporthalle Heidelsheim Neureut 6 Bruchsal 5
16.03.24 11:55 Uhr Sporthalle Heidelsheim HHG w Knielingen 3
16.03.24 12:35 Uhr Sporthalle Heidelsheim HHG m 2 HaWei 4
23.03.24 10:15 Uhr Bundschuh-Halle Bruchsal 5 HHG w
23.03.24 10:55 Uhr Bundschuh-Halle HHG m 2 Knielingen 3
23.03.24 11:35 Uhr Bundschuh-Halle HaWei 4 Neureut 6
23.03.24 12:15 Uhr Bundschuh-Halle HHG w Knielingen 3
23.03.24 12:55 Uhr Bundschuh-Halle Neureut 6 Bruchsal 5
23.03.24 13:35 Uhr Bundschuh-Halle HHG m 2 HaWei 4

zuletzt aktualisiert:

Minis

Trainingszeiten Minis

Dienstag | 16.00 - 17.00 Uhr | Sporthalle 1 Schulzentrum

Jahrgänge 2016/2017 oder 7/8 Jahre

männlich / weiblich

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine E-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de

 

Bambinis

Trainingszeiten Bambinis

Dienstag | 16.00 - 17.00 Uhr | Sporthalle Südschule

Jahrgänge 2018 und jünger 4/5/6 Jahre

männlich / weiblich

 

Bei Anfragen zum Team bitte eine E-Mail schreiben: Spielwart@tg-n.de